Fresh Craft: Приключения и Выживание

Fresh Craft: Приключения и Выживание

Скачать


73.9% (Оценок: 46)
+22
Версия: 10.1.5
Категория: Аркады
Версия андроид: Android 2.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Здесь перед вами, еще одна яркая игра, созданная по мотивам Майнкрафт. Она с одной стороны отлично передает атмосферу, и игровой процесс последней, но вместе с тем имеет немало нововведений, которые, несомненно, порадуют практически любого игрока.

К главным достоинствам игры, относиться то, что она многопользовательская, а это значит исключительно одно, играть в нее вы сможете не только в одиночку, но и с компанией своих друзей. Что гораздо интереснее, вы сможете с другими людьми, гораздо быстрее сооружать разнообразные постройки, даже самые грандиозные. На которые бы в одиночку пришлось потратить невероятно много времени и сил. Кроме того, в случае чего, и противостоять всем противникам, в компании будет гораздо проще.

В плане строительства, никаких ограничений нет, вы сможете создавать какие угодно сооружения, все, что вам подсказывает фантазия. Для строительства у вас будет огромное количество уникальных блоков, используя их вы, можете создавать буквально что угодно. Но не забывайте и о защите, ведь на вас могут напасть другие игроки, ведь вы здесь не одни, так что будьте готовы к тому. Что ваши постройки, захочет кто-то разрушить. Скачать Fresh Craft: Приключения & Выживание на андроид, определено можно, игра очень интересная, яркая и подарит вам массу приятных впечатлений.


Скачать Fresh Craft: Приключения и Выживание на андроид бесплатно

Комментарии (0)