Car Eats Car 3 - Evil Cars

Car Eats Car 3 - Evil Cars

Скачать
91% (Оценок: 233)
+191
Версия: 3.3.791
Категория: Гонки
Версия андроид: Android 4.2
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Вполне яркая и интересная гонка, графика здесь получилась мультяшной, но несколько безумной, и просто симпатичной. Игровой процесс, тоже достаточно интересный, так что можете не волноваться, в любом случае играть вам будет весело.  Как не сложно понять из названия, это уже третья часть, в замечательной серии игр. И можно уверено сказать, что пока серия далеко не сдает, третья часть получилась такой же интересной, как и предыдущие части игры.

Игровой процесс здесь получился, оригинальным, хищники в виде машин охотятся на свою добычу. Вы должны будет взять под свою контроль, одну такую машину, и употреблять в качестве пищи, своих гораздо более слабых сородичей.

Вооружайте автомобиль, всевозможным оружием, с тем, чтоб более быстро и эффективно уничтожать всех врагов, встреченных на вашем пути.

Кроме машин, вы сможете уничтожать так же и полицейских, которые рискнуть стать на вашем пути. Появление последних, стало приятным разнообразием в игре. Так что такая новинка сделала, прохождение игры гораздо более интересным. Можно уверено сказать, что с ними игра заиграла новыми красками.

В общем, как вы сможете сами убедиться, Car Eats Car 3 - Evil Cars, определено можно, игра вполне достойная, и обратить на нее внимание можно. На фоне большинства современных гонок, все вышло крайне удачно.


Скачать Car Eats Car 3 - Evil Cars на андроид бесплатно

Комментарии (0)