ZArchiver

ZArchiver

Скачать
92.5% (Оценок: 133)
+113
Версия: 1.0.9
Категория: Архиваторы
Версия андроид: Android 4.0
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Пользоваться Интернетом и не знать, что такое ZIP/RAR архивы просто невозможно, ведь множество файлов распространяется именно в запакованном виде, для экономии трафика, места на серверах, а иногда и для защиты! Для того, чтобы работать с архивами прямо на мобильном устройстве, нужно иметь подходящий для этого софт.

Зачастую на смартфоне или планшете уже предустановлены приложения для управления архивами, но обычно они не достаточно функциональны и удобны. Поэтому рекомендуем вам скачать ZArchiver на андроид, ведь это проверенный вариант!

Данное приложение позволит вам создавать архивы всех популярных форматов. Что же касается банальной распаковки и просмотра содержимого, то тут приложение еще более универсальное, потому что оно поддерживает не только обычные распространенные форматы (например, 7Z, ZIP, RAR, TAR), а еще и ISO, CAB и множество других! А ведь первый формат используется для монтирования виртуальных дисков, и опытные пользователи поймут настолько это важно!

Кроме того этот архиватор может создавать и распаковывать архивы с паролем. Также поддерживаются многотомные архивы (7Z и RAR). Стоит ли упоминать о хранилище паролей и возможности предпросмотра изображений!

Данное приложение — самый мощный инструмент для работы с архивами всех возможных форматов. Несмотря на огромное количество аналогов, программа выделяется на их фоне многими преимуществами и рядом уникальных функций.


Скачать ZArchiver на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (1)
  1. Mohim
    Mohim 16 января 2018 11:41
    Очень удобный архиватор. Пожалуй, один из лучших. Работать с ним очень просто - никаких багов или сбоев не наблюдалось. Очень удобная функция - предпросмотр изображения; порой даже крайне необходимая. К тому приложение поддерживает очень много форматов, так что с его помощью можно открыть все, что угодно.