RAR

RAR

Скачать
33.3% (Оценок: 3)
-1
Версия: 2020.03.26
Категория: Архиваторы
Версия андроид: Android 4.0.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
RAR на андроид – несомненно, полезный архиватор, с помощью которого вы сможете архивировать, или разархивировать файлы.

Зачем можно использовать файлы? В первую очередь чтоб открыть архивы, которые вы получили с другого устройства, или с интернета. И еще, если в памяти вашего устройства мало места, но вы хотите хранить там необходимые файлы, при этом жаль что-то удалять, приложение тоже, несомненно, придет вам на помощь. Ведь архивированные файлы, будут занимать в памяти вашего устройства гораздо меньше места, чем без него.

Так же вы можете архивировать файлы, а потом поставить пароль, таким образом, вы сможете защитить их от нежелательных глаз. Разуметься защита подобного типа далеко не абсолютная, но лучше это чем ничего.

Приложение сможет открыть, самые популярные форматы архивов, zip и rar. Кроме того, с помощью архиватора, вы сможете шифровать данные.
В плане возможностей, бесплатная программа ничем не отличается от платной, в обоих случаях функционал крайне широкий. Но в бесплатной версии, вам будет докучать реклама, впрочем, не очень сильно.

Так же приложение радует по-настоящему практичным интерфейсом, разобраться вы в нем сможете за несколько секунд. А если уже имели дело с архиваторами на компьютере, и того быстрее. Никаких недостатков, кроме рекламы, у приложения замечено не было.


Скачать RAR на андроид бесплатно

Комментарии (2)
  1. GreatGrass
    GreatGrass 7 января 2021 15:53
    Как всегда великолепно. Но встроенный файл менеджер для меня, это уже перебор
  2. Mohim
    Mohim 11 января 2018 11:44
    Не люблю я всякие архиваторы, но приходится пользоваться, ведь телефон не резиновый и много информации в него не влезет. Этот архиватор довольно неплохой, но из-за рекламы его все же пришлось снести - уж слишком она мне докучала. Но приложение работает без проблем, так что скачать определенно стоит.