Pirate Power

Pirate Power

Скачать
77.8% (Оценок: 9)
+5
Версия: 1.2.131
Категория: Ролевые
Версия андроид: Android 4.0.3
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
Представляем тебе современную игру на тематику пиратских путешествий и приключений, которая должна прийтись тебе по вкусу. На самом деле, этот проект вышел до интереса необычным, и это действительно можно заметить уже после первых минуты игрового процесса. Это игра, в которой ты сможешь максимально улучшить свой корабль, набрать команду на борт, а также уничтожать ужасных тварей на своём пути.

На протяжении всей игры ты будешь сражаться с противниками в режиме реального времени на водном пространстве. Во время битв на воде, у тебя присутствует возможность воспользоваться разнообразными умениями. Но стоит учесть, что они могут разниться исключительно от команды, за которую ты будешь играть. Каждый герой обладает собственными способностями.

Во время плаванья на корабле, ты будешь встречать перед собой самых ужасных и опасных монстров. Тебе необходимо будет с ними сражаться, уничтожая каждого монстра и левиафана, встречающихся на морских гладях. В любом случае они всегда будут хотеть тебя убить.

Игровые дизайнеры проработали игровое оформление, сделав его максимально реалистичным и интересным. Монстры также сделаны на высшем уровне, с устрашающими элементами. Графика в игре действительно радует, а ознакомиться с ней можно в том случае, если скачать Pirate Power на андроид. Плохо только то, что в игре отсутствует российская локализация.


Скачать Pirate Power на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)