Sniper Bubbles

Sniper Bubbles

Скачать
100% (Оценок: 2)
+2
Версия: 1.2
Категория: Приключения
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Наконец-то можно вспомнить молодость, и начать массовое уничтожение мыльных пузырей! На протяжении игрового процесса ты сможешь пройти огромнейшее количество игровых заданий, выполнить много захватывающих головоломок, а также заниматься установкой множественных рекордов.

Основной процесс игры


- С помощью указки в игре происходит основное прицеливание, которое растет постоянно из нового шарика.
- Пузыри лопают только в том случае, если их общее количество достигает числа три.
- Не стоит заострять собственное внимание на одном шарике, ты в любой момент сможешь выбрать какую-то другую расцветку шарика.
- Постарайся заполнить специальную шкалу во время уничтожения шаров, которые полностью отвечает за отображение дополнительных эффектов во время выстрелов.

Если тебе необходимо с легкостью и радостью провести своё время, в таком случае ты обязательно должен сказать данную игрушку, откинув в сторонку все свои нерешённые дела. Подготовься к игре, бери пальцы, и начинай весёлое приключение, в котором тебя ожидает великолепный геймплей. Большинство игровых уровней было сделано с помощью рук человека, а не робота, поэтому это еще больше подогревает заинтересованность к этому игровому проекту.

Также для разбавления общей обстановки, создатели решили скачать Sniper Bubbles на андроид и обновить игру, добавив приличную анимацию. Она появляется во время простых взрывов, а также в качестве бонусов, после использования которого могут одновременно взорваться сразу несколько пузырей.


Скачать Sniper Bubbles на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)