Робот паук

Робот паук

Скачать
92.9% (Оценок: 28)
+24
Версия: 2.0.1
Категория: Симуляторы
Версия андроид: Android 4.0
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Представляем тебе достаточно интересный мобильный шутер, в котором тебе придётся управлять настоящим роботом-пауком. У тебя появится возможность наслаждаться современным игровым процессом, передвигаясь при помощи робота-паука по улицам большого города, а также сражаясь с преступниками на городских улицах. Ты получаешь многофункциональный роботизированный автомобиль, который не будет представлять опасности для обычных жителей.

Если ты хочешь насладиться отличной новинкой технологического прогресса, тогда тебе обязательно необходимо загрузить игрушку на свой телефон, чтобы наслаждаться отличным процессом игры. Постарайся наказать всех бандитов, обеспечив людям комфорт и спокойствие.

В процессе игры ты будешь управлять настоящим «роботом-пауком», от которого захватывает внимание. Это специальное создание было разработано исключительно для большого города, а также для борьбы с невероятным количеством преступности. Множество врагов заставило правительство прибегнуть к особенным возможностям.

Основные игровые события будут происходить в огромном футуристическом городе, в котором очень опасно находиться из-за чрезмерного количества противников и злодеев. Полиция к сожалению, не может одолеть вражеские силы, поэтому необходимо скачать Робот паук на андроид, и прийти на помощь стражам правопорядка.


Скачать Робот паук на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)