Prince Battle: Persia of Forgotten Sands

Prince Battle: Persia of Forgotten Sands

Скачать


92.3% (Оценок: 39)
+33
Версия: 2.0
Категория: Экшен
Версия андроид: Android 4.0.3
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Здесь перед вами откровенно старая игрушка, которая была очень популярной в свое время на компьютерах. Здесь же разработчики вдохнули в нее новую жизнь, так что она весьма удачно выглядит на мобильном устройстве. Играть в нее могут как фанаты игры, так и люди которые никогда о ней не слышали, можете быть уверенными, в любом случае она не должна будет вас разочаровать.

В игре вам придется регулярно переходить между локациями, справляясь с самыми разнообразными противниками. Врагов здесь будет много, так что не сомневайтесь, сражения вам очень не будут надоедать. К тому же игрушка получилась действительно длиной, так что уже на то чтоб пройти ее до конца, вам придется потратить много времени.

К достоинствам игрушки, можно отнести так же и поддержку огромного числа языков. Здесь вы сможете, к примеру, найти английский или японский. Так что обязательно среди предоставленного набора, найдется, по крайней мере, один язык, который вы будете понимать. Радуют так же способности главного героя, к вашим услугам будет огромный набор ударов, благодаря которым можно уничтожать врагов.

Скачать Prince Battle: Persia of Forgotten Sands на андроид, вполне можно. Если вы с удовольствием играли в нее на компьютере, то и здесь не должны будете остаться разочарованными. Так что скачивайте, совершено смело.


Скачать Prince Battle: Persia of Forgotten Sands на андроид бесплатно

Комментарии (1)
  1. Mohim
    Mohim 21 февраля 2018 14:56
    Очень порадовало наличие данной игры на андроид-устройства. Во всяком случае, выглядит это хоть и не так хорошо как на пк, но все же лучше чем ничего. Фанатам игры определенно данное приложение очень понравится. А те, кто с ней еще не знаком вполне могут познать всю занимательность игры скачав на устройство.