Missiles!

Missiles!

Скачать
50% (Оценок: 2)
0
Версия: 1.27
Категория: Аркады
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Достаточно интересная и простая игра, в которой у тебя появится хорошая возможность управлять своими полётами. Выбери одну из доступных моделей самолетов, которые будут доступны в данном игровом приложении. В игре можно очень быстро освоить игровое управление, поэтому создатели разработали игрушку для убивания свободного времени.

Старайся собрать все звезды, находящиеся на небесах, ведь только лишь собрав необходимое количество этих звёздочек у тебя появится возможность пробраться на следующий игровой уровень. Несмотря на обычный геймплей, тебе всё равно придётся упорно стараться, чтобы выполнять все систематические задания.

На протяжении игры тебе придётся совершать кучу захватывающих манёвров, с помощью которых можно выполнять крутые трюки и финты. Для удобства управления летательным аппаратом тебе предоставляют удобный джойстик. С помощью него будет очень просто входить в большое количество поворотов. Собирай очки опыта, а также открывай новые виды разнообразных самолётов.

Игра подарит тебе огромное количество увлекательных режимов, каждый из которых будет обладать своими способностями. Пользуйся щитами, не забывай скачать Missiles! на андроид, а также развивайся после каждого игрового уровня. Собери достаточное количество энергии, благодаря которой ты сможешь составить здоровую конкуренцию с другими игроками.


Скачать Missiles! на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)