Shop Heroes

Shop Heroes

Скачать
33.3% (Оценок: 3)
-1
Версия: 1.5.91000
Категория: Симуляторы
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Shop Heroes является одной из самых крутых игр современного времени, которая удивляет игроков своим интересным геймплеем. Здесь ты должен будешь торговать самыми забавными и интересными предметами. На самом деле, это удивительная стратегическая игра, которая имеет детали обычного симулятора, но с хорошим процентом прекрасного настроения.

Помни, чтобы достичь максимального результата, на работу необходимо нанимать сотрудников, которые помогут тебе в развитие своего магазина короля. Потом этими вещами можно будет наряжать персонажей, которые заплатят тебе за твои же разработки бешеные деньги. Эти деньги нельзя спускать на ветер, ведь ты за них сможешь дальше заниматься обустройством своего бизнеса, увеличивая территорию, а также количество товара.

У тебя появится уникальная возможность украсить магазин таким образом, чтобы он привлекал наибольшее количество внимания у посетителей.

Пользуясь игровым чатом, ты в режиме реального времени сможешь общаться с другими геймерами со всей вселенной. Но самое удивительное в том, его надо скачать Shop Heroes на андроид, а также создавать собственные уникальные предметы, которым можно поставить определённые характеристики. Большое количество эффектов обрадует деток, а также подарит им множество наслаждения и приятного настроения на целый день!


Скачать Shop Heroes на андроид бесплатно

Как установить кэш к игре Shop Heroes
  • 1) Установить APK
  • 2) Распаковать папку кэша в /Android/obb/
  • 3) Должно получиться так /Android/obb/папка_кэша/файл *obb
  • 4) Запустить приложение
Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)