Рэй.Экзамен ПДД 2020 - Билеты ГИБДД

Рэй.Экзамен ПДД 2020 - Билеты ГИБДД

Скачать
63.6% (Оценок: 33)
+9
Версия: 4.7.0.3
Версия андроид: Android 2.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
С каждым годом количество автолюбителей все растет — возможно, и вам захочется приобрести машину. В таком случае, данное приложение поможет вам подготовиться к экзамену по ПДД и сдать его с максимально приемлемым результатом. Здесь собраны самые распространенные вопросы, а также только актуальная информация по правилам дорожного движения!

Вы можете пройти уже готовый билет, либо же отвечать на вопросы в смешанном порядке. Если вы ответите на вопрос неправильно, то в конце теста, подсчитав ваши баллы, программа предложит вам ознакомиться с правильными ответами на проблемные вопросы. Кроме того вы не просто сможете узнать верный ответ, а и почитать объяснение к ситуации, чтобы разобраться в проблеме, а не просто заучить ответ.

В программе присутствует специальный фильтр для того, чтобы пользователь мог ориентироваться в материале и легко найти нужную ему информацию. Если вы учитесь в автошколе и вам задают на самостоятельное изучение определенные вопросы, то приложение Рэй.Экзамен ПДД 2020 - Билеты ГИБДД отлично подойдет вам для этого.

Режим симуляции экзамена на время позволит вам научиться рационально использовать минуты, отведенные на решение теста, и подготовит вас к сдаче экзамена в реальности. Также полезным может стать раздел избранных вопросов, в которые вы сможете откладывать сложные для вас тесты для повторного изучения позже.


Скачать Рэй.Экзамен ПДД 2020 - Билеты ГИБДД на андроид бесплатно

Комментарии (1)
  1. Mohim
    Mohim 8 января 2018 16:03
    Хорошие приложения для подготовки к экзаменам, разбор совершенных ошибок, разные режимы для прохождения тестов. Приложение подойдет не только тем, кто только собирается сдавать на права, но также и уже опытным водителям, которые хотят себя проверить (а если и не хотят, то сдающий может поспрашивать как бы невзначай)