Горячий Vegas свободный слот!

Горячий Vegas свободный слот!

Скачать
84.2% (Оценок: 19)
+13
Версия: 1.226
Категория: Казино
Версия андроид: Android 4.0.3
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
Горячий Vegas свободный слот! – игра, которая понравится всем поклонникам азартных приложений, где можно попробовать свою удачу в игровых автоматах.

Естественно, играть в данное приложение можно совершенно бесплатно, все фишки виртуальные и не требуют реальные средств. В самом приложении вы найдете большое разнообразие игровых автоматов, которые отличаются как внешне, так и определенными особенности. Некоторые доступны с самого начала, другие открываются постепенно, по мере заработка вами определенной сумы и повышения общего рейтинга.

Изначально вам дается 100 млн. фишек, которые необходимо тратить на различные ставки в слотах. Автоматов много, все они разные, а в момент выбора вы увидите все особенности и какие-то определенные правила которые нужно учитывать. В Горячий Vegas свободный слот! не обошлось без колеса фортуны, которое позволяет заработать дополнительные бесплатные фишки. Самое интересное – это минимальная ставка, которая приравнивается к 625 тыс. фишек.

Играть в данный симулятор слотов можно как с интернетом, так и без него. Интерфейс полностью переведен на русский язык, управление простое, да и наличие правил не даст вам запутаться. Оформлены автоматы также великолепно, присутствует анимация, плавность в работе, а речи о зависаниях и подтормаживаниях попросту быть не может. Если вы устали от стратегий, однотипных аркад и квестов, то можете попытать удачу и заработать миллионы виртуальных денег.

Особенности игры:


  • Простой, но увлекательный геймплей;
  • Десятки красочных автоматов;
  • Подробное описание правил;
  • Интерфейс на русском языке;
  • Приятное музыкальное сопровождение.


Скачать Горячий Vegas свободный слот! на андроид бесплатно

Комментарии (0)