Спасибо от Сбербанка

Спасибо от Сбербанка

Скачать


35.7% (Оценок: 14)
-4
Версия: 5.2.2
Категория: Финансы
Версия андроид: Android 4.0.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
У вас есть уникальная возможность подключится к выгодной программе бонусов от Сбербанка! Расплачиваясь своей картой получайте специальные бонусные единицы под названием "СПАСИБО". Одна такая единица ровняется рублю. Накапливайте их, чтобы получать дополнительную выгоду от дальнейших покупок.

Скачать Спасибо от Сбербанка на андроид стоит в том случае, если вы хотите всегда быть в курсе того, где можно потратить накопленные бонусы. Вам предоставляется список актуальных магазинов в вашем городе, которые подключены к программе. Устанавливайте данное приложение и всегда будьте в курсе последних новостей и акционных предложений!

Вы получите возможность узнавать о ближайших точках партнеров, чтобы накопить или потратить бонусы. Удобная система push-уведомлений всегда будет держать вас в курсе по поводу последних предложений в вашем городе. В программе присутствует история операций, через которую всегда можно отследить свои затраты и полученную выгоду.

Если вы еще не подключились к программе "Спасибо от Сбербанка", то вы можете почитать, как можно это сделать в разделе "О программе". Данное приложение позволит вам контролировать ваши бонусы, узнавать о самых выгодных предложений и всегда быть проинформированным по поводу новостей об акции Сбербанка. Устанавливайте программу прямо сейчас и собирайте свои первые бонусы!


Скачать Спасибо от Сбербанка на андроид бесплатно

Комментарии (1)
  1. Mohim
    Mohim 8 января 2018 16:07
    К сожалению, у меня в городе почти нет точек, где можно воспользоваться данными бонусами, так что в полной мере оценить приложение не получилось. Да, все приходит, все отслеживается, но вот снять бонусы лично я так и не смогла (тогда как у родственников все получилось). Так что о пользе данного приложения ничего конкретного сказать не могу.