Chroma Squad

Chroma Squad

Скачать
33.3% (Оценок: 3)
-1
Версия: 1.0.90
Категория: Ролевые
Версия андроид: Android 4.0
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
Наслаждайся совершенно новой пиксельной игрой, где ты сможешь стать командиром Могучих рейнджеров на студийной площадке. По сути, главная локация в игровом приложении – это студия для съемок, на которой множество популярных персонажей будут сражаться с другими героями ради великолепного и интересного конечного кадра. В общем, здесь тебя ожидают пошаговые сражения, которые обязательно должны тебе понравиться.

В игре битвы – это не главный момент, ведь не считая этого, ты также будешь настоящим организатором. Для съемки новых кинокартин тебе нужно будет заключать множество новых контрактов, приобретать хорошие декорации, а также необходимый инвентарь для кино. Также нужно помнить про актёров, которые также должны иметь себе цену.

После того, как будет активирована камера, нужно продемонстрировать всё, на что ты способен, комбинировать множество разнообразных атак, а также всегда помнить про то, что у тебя присутствует достаточно большое количество талантов.

Также в игровом проекте ты встретишься с довольно большим количеством соперников. Во многих локациях присутствует своя задумка, а также возможность скачать Chroma Squad на андроид. Игровое оформление выполнено на высшем уровне, здесь ты увидишь качественную пиксельную графику, которая должна понравится каждому геймеру.


Скачать Chroma Squad на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)