Johnny Bonasera

Johnny Bonasera

Скачать
69.2% (Оценок: 13)
+5
Версия: 1.50
Категория: Приключения
Версия андроид: Android 4.0.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Главным героем игры выступает добродушный тинейджер Джонни Бонасера, беспрестанно подвергающийся придиркам со стороны чудиков с ирокезами в оборванной одежде. Все из-за его мягкого и миловидного характера, не позволяющего подростку упасть до уровня невоспитанных троглодитов с их нескончаемыми плевками в душу и надругательствами.

Однако даже такой добросердечный паренек имеет не безграничное терпение и оно когда-нибудь лопнет. Бонасер решает устроить недобросовестным негодяям жестокую вендетту с немалым размахом. По этой причине для каждого из своих обидчиков он разрабатывает ужасный план мести, ожесточенный и опасный, чтобы показать своим мучителям кто в доме хозяин.

Игрокам придется скачать Johnny Bonasera на андроид и начать помогать юноше в непростой борьбе за истинную справедливость в этом забавном и невероятно интересном приключенческом квесте. Разгадывайте разнообразные головоломки, ведите беседы с иными героями, реализовывайте свои наполеоновские планы мести и дайте понять окружающей среде, что даже добро имеет свои границы.

В процессе игры юзерам предстоит побывать во всяческих локациях и заняться поисками необходимых для своей вендетты предметов. Одному из уродцев будет вполне достаточно врезать по голове бейсбольной битой, а иному весьма сойдет отравленная школьная еда.


Скачать Johnny Bonasera на андроид бесплатно

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)