Special Angry Plants

Special Angry Plants

Скачать
64.7% (Оценок: 17)
+5
Версия: 7.0
Категория: Казуальные
Версия андроид: Android 2.3.3
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Наслаждайся современной пошаговой военной стратегией, в которой тебя будет ожидать противостояние между разнообразными типами растений. После загрузки данной игры, ты будешь наблюдать удивительные события прямо на экране своего смартфона. Тебе придётся помочь плантациям в сражении с вредителями. Помоги защитить свои растения, не подпуская к ним бактерии и пауки.

В этом мире существуют захватчики, которые хотят завладеть всеми плодами, получив большую выгоду. Жизнь большого сада находится под угрозой уничтожения. Некоторая растительность, а также плантации уже подвергаются нападению короедов. Но растения не такие простые, как можно было подумать, поэтому решили держаться до последнего и противостоять своим обидчикам.

В скором времени начнётся настоящая глобальная война, в которой тебе придётся уничтожить своего врага. Игроку необходимо подготовиться к созданию уникальной тактики и стратегии, в которой он без проблем сможет уничтожить всех противников. Нельзя просто так тратить собственную силу, ведь возможно в самый ответственный момент её будет недостаточно.

Воспользуйся множеством уникальных игровых способностей, но перед этим не забудь скачать Special Angry Plants на андроид, что одержать победу, играя за пятнадцать видов растений. Наслаждайся огромным количество игровых миссий, а также захватывающих заданий.


Скачать Special Angry Plants на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)