This War of Mine

This War of Mine

Скачать
81.7% (Оценок: 312)
+198
Версия: 1.6.2
Категория: Симуляторы
Версия андроид: Android 4.0
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
This War of Mine – превосходный и очень реалистичный симулятор военных действий, который полностью передает и доносит до пользователя суть войны, страх ее последствий и необходимость отстаивать интересы родного государства, если на суверенную территорию совершается захват извне. На ваши плечи будет возложена обязанность руководить отрядом, состоящим из нескольких человек, которые волей судьбы смогли выжить в условии военного времени и в силах противостоять вражеским войскам.

Разработчики старательно проработали каждую сюжетную линию, выстроили логическую цепочку и историю событий, за которой действительно интересно следить. Зачастую диалоги и презентации перед прохождением очередной главы игрушки мы бездумно проматываем, потому, как пустое разглагольствование утомляет и не делает игровой процесс интереснее. Но в случае с данным приложением все кардинально наоборот.

Начало истории основано на одном выжившем герое, который ведет рассказ, состоящий из воспоминании о непростом прошлом, через что ему пришлось пройти. Затем в игру вступают другие персонажи, готовые так же поведать несколько любопытных фактов. Три товарища оказываются в разваленном доме, где холодно и нет еды, но ради выживания придется его починить и порой выходить на улицу в поисках провизии и пополнения боезапасов.


Скачать This War of Mine на андроид бесплатно

Как установить кэш к игре This War of Mine
  • 1) Установить APK
  • 2) Распаковать папку кэша в /Android/obb/
  • 3) Должно получиться так /Android/obb/папка_кэша/файл *obb
  • 4) Запустить приложение
Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (1)
  1. NY hz
    NY hz 5 ноября 2021 03:34
    Сделайте пожалуйста, версию длс, но без открытых точек, что бы они по сюжету открывались.