Tips of Hello Neighbor

Tips of Hello Neighbor

Скачать
87.2% (Оценок: 414)
+308
Версия: 1.02
Категория: Приключения
Версия андроид: Android 3.0
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Довольно интересная игрушка, в которой вы сможете наблюдать смешения нескольких жанров, здесь у нас и головоломки и аркады.

Ваше основное игровое задание, лежит в слежке за вашим соседом, который определено что-то скрывает, так что ваша цель проникнуть в его дом незамеченным, и постараться разгадать все тайны и загадки. Сразу нужно добавить, что у соседа действительно есть по-настоящему зловещие тайны, но чтоб узнать какие, же именно, вам придется пройти игру до самого конца, лишь только тогда, вы сможете их разгадать.

В плане картинки, игрушка получилась откровенно хорошей, пусть мир выглядит несколько мультяшно, но от этого не менее красиво, так что исследовать его было просто приятно. И дом, и просто окружающий мир хорошо проработаны, звуковое сопровождение тоже на уровне. Да и управление вполне удобное, здесь больше и сказать нечего. Создатели явно понимают, какое управление должно быть у мобильных игр.

Скачать Tips of Hello Neighbor на андроид, несомненно, нужно. Если вы устали от стандартных игрушек, и ищите нечто действительно новое, можете быть абсолютно уверенными, вы его нашли, так что не проходите мимо. Каких-то серьезных косяков, которые бы могли испортить удовольствие от просмотра, здесь нет. Все на достаточно высоком уровне, и сюжет и процесс прохождения получились откровенно удачными.


Скачать Tips of Hello Neighbor на андроид бесплатно

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (1)
  1. drakosha733
    drakosha733 19 декабря 2018 11:27
    Это просто фееричная игровая разработка! Мне очень понравилось. Тут нужно будет следить за соседом, чтобы выяснить, что он скрывает. Здесь выполнено особенное оформление, отличающее игру от других игровых программ. Управлять также довольно просто, и с этим не возникнет никаких проблем. Определенно рекомендую, так как игра очень интересная и увлекательная.