Master VPN Pro

Master VPN Pro

Скачать


76.7% (Оценок: 30)
+16
Версия: 1.0.1
Версия андроид: Android 4.0.3
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Master VPN Pro позволяет изменить свое местоположение с помощью подключения на другие серверы. Представленная программа пригодится тем, у кого возникла необходимость подключения к заблокированным объектам. Приложение призвано осуществлять быстрый доступ к разным серверам.

От пользователя Master VPN Pro потребуется лишь выбрать страну, к которой нужно осуществить подключение. А после того, как присоединение произошло, надо выбрать из списка приложений, в которых действует ВПН. Так можно подключиться не только и других государств, замещая IP, но и защитить имеющуюся информации.

Тут нет определенного количества времени на пользования, что очень удобно. Можно пользоваться ею такое время, которое потребуется. Список доступных стран:
Германия, Япония, Швейцария, Великобритания, Сингапур, Канада, Австралия и прочие.

Представленное приложение хорошо справляется со своей задачей, и помогает быстро переключиться на выбранную страну. Хакеры теперь не смогут добраться до личных данных, так как информация зашифрована. Если понадобиться обычное подключение, пользователь сможет отключить сервис. Также можно настроиться на работу в браузере, либо других приложений.

Особенности приложения:


  • много серверов;
  • легкость использования;
  • нет регистрации.


Скачать Master VPN Pro на андроид бесплатно

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)