Bricks

Bricks

Скачать
100% (Оценок: 1)
-1
Версия: 1.0
Категория: Аркады
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Студия Кечкапп продолжает радовать фанатов мобильных игр новыми шедеврами. В основном, процесс игры заточен на то, что тебе нужно будет с максимальной скоростью и точностью перемещать свой палец по экрану. Игрушка смогла получить довольно интересный дизайн игровых локаций, яркое оформление, отличную анимацию и отменный звук.

В игровом процессе также присутствует множество захватывающих деталей. На игровом поле находятся плитки, которые необходимо максимально быстро удалять, за что тебе будут начисляться очки опыта. С самого начала на поле не будет ничего. Но через некоторое время в конце поля будут проявляться плитки разного цвета, которые помогут тебе разобраться с ними, удалить их, и просто получать очки опыта.
К тому же с поля может испарится не только одна плитка определённой расцветки, но и целое поле, или же один столбик. Также будут исчезать горизонтальные блоки. После этого можно будет наблюдать за повтором истории. Тебе снова надо будет найти плитки одинакового размера, и постараться их соединять.

Сложность игры является в том, что плитки каждый раз будут менять свой цвет, и тебе необходимо постараться их убрать до того, пока не выйдет игровое время. Бывает, что ты уже видишь, что это «изи вин», но в последний момент одна плитка меняет цвет и весь процесс коту под хвост. Управлять возможно благодаря горизонтальным свайпам. Отличный таймкиллер, который предоставит тебе возможность скачать Bricks на андроид и хорошо провести своё свободное время.


Скачать Bricks на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)