Eatme.io: Hungry fish fun game

Eatme.io: Hungry fish fun game

Скачать


85.2% (Оценок: 81)
+57
Версия: 3.8.21
Категория: Экшен
Версия андроид: Android 4.0.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Единственная интересная игра, в которой можно будет заниматься длительным исследованием подводного мира. Принимай активное участие в режиме мультиплеера, где ты сможешь играть вместе со своими друзьями, или другими игроками. Особые правила в игре отсутствуют – или ты кого-то скушаешь, или тебя кто-то съест. Выбирай доступную рыбу и постарайся максимально её прокачать, чтобы добиться максимального результата, а также постоянно получать хорошие награды.

Кушай столько, сколько тебе будет этого хотеться. Естественно, главное ни в коем случае не попадаться к акуле, ведь она сможет проглотить тебя за несколько секунд. Делай различные манёвры, и уходи от атак рыб. В каждой рыбы присутствуют собственные характеристики, а также разнообразные возможности передвижения.

Пользуйся эволюцией и превратись в настоящего охотника, который не будет бояться не единой акулы на своём пути. Основной процесс игры будет проходиться в мультиплеерном режиме. Ты встречаешься с огромным количеством рыб, которые будут стараться тобой полакомиться.

Игроки будут иметь возможность скачать Eatme.io: Hungry fish fun game на андроид и испытывать настоящее удовольствие от великолепных видов, а также всей красоты, присутствующей в океане. Приобретай множество новых рыб, которые могут превратиться в настоящих хищников. Еженедельно разработчики постоянно добавляют новые задания, победив в которых ты получить хороший приз.


Скачать Eatme.io: Hungry fish fun game на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (3)
  1. Older
    Older 22 марта 2024 12:37
    Хорошая игра была пока сервера не легли
  2. Анастасия
    Анастасия 12 января 2019 16:04
    Хорошо я скачаю, потому что вы меня подбодрили!
  3. Mohim
    Mohim 16 марта 2018 14:12
    Очень понравилась игрушка. Помню когда была ребенком была игра тоже про рыбок, которые поедали других. Так вот эта очень на нее похожа. Только здесь стилистика другая и та игра была пострашнее. Но нравятся мне обе игры.А поскольку в эту можно играть на андроид, то и стала она для меня лучшей. Рекомендую!!!