Robbery Bob 2: Double Trouble

Robbery Bob 2: Double Trouble

Скачать
91.1% (Оценок: 382)
+314
Версия: 1.10.1
Категория: Аркады
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Robbery Bob 2: Double Trouble – вторая часть забавной и яркой игры, в которой мы сможем наблюдать продолжение приключений незадачливого вора по имени Боб.

Сразу нужно добавить, что пусть игра и перетерпела изменений и усовершенствований, но вместе с тем. Все достоинства первой части, а так же ее неповторимую атмосферу, ей удалось сохранить полной мерой.

В плане игрового процесса, здесь у нас все осталось в духе первой игры, вы должны проникнуть в чужой дом, и украсть оттуда все, что плохо лежит. Вот только внутри дома вас будут ждать как ловушки, так и хозяева дома, которые совсем не рады вору, который ворвался в их дом. И постараются доставить ему побольше неприятностей. Так что для успешного ограбления, вам придется постараться и выложиться изо всех сил.

Обойти ловушки и хозяев, вы сможете благодаря большому набору разнообразных умений, которыми обладает главный герой. У обитателей дома, к примеру, есть определенный радиус обзора, в который вам нужно просто не попадаться, и тогда они вас просто не заменят.

Игра радует очень яркой графикой, она несколько мультяшная, но все равно выглядит, как правило, крайне симпатично. Видно, что разработчики постарались уделить внимание самым мелким деталям, и получилось у них крайне хорошо. То же самое касается и звука, звуковые эффекты крайне забавные, и по большей части откровенно радуют.


Скачать Robbery Bob 2: Double Trouble на андроид бесплатно

Комментарии (0)