Наши Гонки

Наши Гонки

Скачать
90.9% (Оценок: 110)
+90
Версия: 1.0.73
Категория: Гонки
Версия андроид: Android 4.0.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Наши Гонки Дорогой игрок, ты получаешь увлекательную игру, где тебе необходимо будет принимать участие в великолепных гонках вместе с другими игроками. Ты получаешь доступ к захватывающим заездам, которые будут разнообразными и интересными. Существует несколько режимов, что сделает игру на порядок интереснее для большинства геймеров. Ты можешь улучшать своё авто, сделав его по-настоящему современным и готовым к состязаниям.

Игра имеет в себе большое количество автомобильных марок, имеющих аналоги в реальной жизни. Только благодаря этому ты сможешь ощутить себя владельцем отличных и крутых машин, на которых можно будет побеждать всех своих соперников. В игровом приложении отличная графика и великолепное управление, благодаря чему ты ощутишь настоящий мир скорости.

Модернизируй и обновляй машины, каждый раз доказывая своим противникам кто здесь папочка. В гоночном симуляторе присутствует несколько режимов: первый называется «Турнир», где тебе на протяжении всей игры необходимо заниматься зарабатыванием очков опыта для дальнейшего развития. Второй режим - это локальный мультиплеер, из-за чего ты легко сможешь поиграть со своим другом, или другими геймерами. Развивай тачки, побеждай всех на своём пути, и помни - в Наших гонках ты - номер один. Приятной игры, геймер!


Скачать Наши Гонки на андроид бесплатно

Как установить кэш к игре Наши Гонки
  • 1) Установить APK
  • 2) Распаковать папку кэша в /Android/obb/
  • 3) Должно получиться так /Android/obb/папка_кэша/файл *obb
  • 4) Запустить приложение
Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)