Love Balls

Love Balls

Скачать
95.3% (Оценок: 387)
+351
Версия: 1.7.3
Категория: Головоломки
Версия андроид: Android 4.4
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
В наше время, головоломки популярны как никогда, появляется все больше игр, посвященных именно им, и вот здесь перед вами именно такая необычная, но забавная головоломка. Главная особенность игры в том, что здесь присутствует забавная любовная история. У вас здесь на руках будет два влюбленных шара, которые желают встретиться. Вот только беда, у них на пути стоит огромное множество препятствий, которые и будут мешать достижению их цели. Так что именно вам, придется выступить тем, кто поможет им встретиться.

В плане графики игра получилась достаточно простой, но симпатичной. Дизайн и персонажей и окружающего мира, не имеют каких-то ярких особенностей, но своим внешним видом, они весьма приятно радуют глаз. Первые уровни достаточно простые, но с каждым последующим уровнем, сложность будет только расти, так что вам придется прикладывать все усилия, для успешного прохождения. Скачать Love Balls на андроид, стоит уже исключительно ради сложности.

Уровней в игре много, и они все интересные, но смысл игры всегда будет один и тот же, вам нужно взять два влюбленных шара, и каким-то образом проложить дорогу между ними, лишь только тогда можно будет перейти на следующий уровень. Еще стоит отметить, что пусть уровни и получились достаточно сложными, но всегда будет несколько способов, которыми вы сможете решать головоломки.


Скачать Love Balls на андроид бесплатно

Комментарии (2)
  1. AccidentalGenius
    AccidentalGenius 19 декабря 2018 15:53
    Сколько уже воспето и проделано во имя любви. А головоломку я такую впервые встречаю. Классная, мне нравиться помогать этой парочке добираться друг к другу. Очень мешают надоедливые подсказки :D, а может я подумать немного хочу!? ахах) Даже на звезды не обращаешь внимания как играешь, так хочется только воссоединить эти влюбленные шарики.
  2. drakosha733
    drakosha733 16 декабря 2018 10:54
    Люблю головоломки за то, что с ними можно не только приятно провести время, но и потренировать свои умственные способности, что немаловажно. Оформлена игра просто, без излишеств, но большего и не нужно. Сначала уровни будет проходить просто, но постепенно они будут усложняться. Головоломки можно решать разными способами, что довольно интересно.