ARK Survival Evolved Deluxe Edition

ARK Survival Evolved Deluxe Edition

Скачать
88.1% (Оценок: 160)
+122
Версия: 2.0.28
Категория: Аркады
Версия андроид: Android 4.3
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Современные игры получаются просто невероятными и имеют немало явных достоинств, один такой действительно потрясающий шедевр, здесь перед вами, игра получилась откровенно достойной, как в плане великолепного игрового процесса, который здесь получился выше всяческих похвал, так и в плане отличной проработанной графики.

Игровой процесс здесь связан с выживанием, вы будете играть в предельно опасном мире, в котором вы сможете сражаться с самыми опасными противниками. Одновременно создавая множество уникальных и просто неповторимых предметов, крафтинг в игре очень развит, так что создавайте как разнообразные предметы, так и оружие. На старте вы окажетесь на необитаемом острове, на котором уже и должны будете выживать. На старте вы окажетесь практически с голыми руками, так что в первую очередь создавайте необходимые вам инструменты и материалы, без них здесь никуда.

Игра получилась невероятно яркой и достойной, но вместе с тем, благодаря требовательной графике, получилась она требовательная, так что пойдет далеко не на всех устройствах. Так что если у вас старый смартфон, скорее всего вы в нее полноценно играть не сможете. Впрочем, скачать ARK Survival Evolved Deluxe Edition на андроид, нужно просто обязательно, вы сами быстро убедитесь, что получилась она весьма интересной и годной.


Скачать ARK Survival Evolved Deluxe Edition на андроид бесплатно

Как установить кэш к игре ARK Survival Evolved Deluxe Edition
  • 1) Установить APK
  • 2) Распаковать папку кэша в /Android/obb/
  • 3) Должно получиться так /Android/obb/папка_кэша/файл *obb
  • 4) Запустить приложение
Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (2)
  1. Baroxo
    Baroxo 9 января 2021 11:38
    Игра требовательна к производительности, но занимает не так много места как могла бы
  2. Диана
    Диана 19 ноября 2018 16:24
    Почему все загрузилось я нажимаю на старт и не заходит!!!???