Атака света — ролевая игра

Атака света — ролевая игра

Скачать
90% (Оценок: 401)
+321
Версия: 1.3.5
Категория: Приключения
Версия андроид: Android 4.0
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Наслаждайся полностью переделанным и свежим сюжетом, который разрабатывали создатели популярного мультсериала. Ты играешь за толстенького мальчика по имени Стивен. Конечно же, ввиду его возможностей он немного неуклюж, Но если упустить этот момент, его взяли в сильнейший межгалактический отряд бойцов.

Но внезапно из-за его ошибки происходит одно ужасающее событие: около ста невероятных и непонятных тварей теперь на воле, и всё это случилось из-за того, что мальчик уронил призму магии. У тебя есть команда, где находится шесть воинов, вместе с которыми ты будешь перемещаться по различным локациям, уничтожая страшных монстров.

У тебя есть возможность играть за всех героев, где присутствуют уникальные способности уходить от атак, специальной защиты, а также использования других возможностей, которые изначально можно собрать в различных местах на карте. В сложный момент тебе обязательно поможет сила самоцветов. Каждый герой обладает невероятными способностями, которые понадобятся тебе в сражении с очередным противником.

Когда соединить несколько самоцветов в один, то получится Александрит, способный уничтожить монстра любой силы, если сможешь скачать Attack the Light на андроид. Игра обладает достаточно простым и удобным управлением, поэтому с ним у тебя проблем не возникнет.


Скачать Атака света — ролевая игра на андроид бесплатно

Как установить кэш к игре Атака света — ролевая игра
  • 1) Установить APK
  • 2) Распаковать папку кэша в /Android/obb/
  • 3) Должно получиться так /Android/obb/папка_кэша/файл *obb
  • 4) Запустить приложение
Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (1)
  1. Гость Лол
    Гость Лол 7 декабря 2021 16:15
    Сделал всё по инструкции, не работает, при входе картина зависает.