Пчелиная фабрика

Пчелиная фабрика

Скачать
85.7% (Оценок: 84)
+60
Версия: 1.33.0
Категория: Симуляторы
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Игра Bee Factory представляет собой своеобразный симулятор, который выполнен в аркадном стиле. Тут пользователю нужно заниматься созданием фабрики по производству меда. Управлять игрой довольно просто, поэтому можно незамедлительно приступить к процессу. Тут игрок сможет стать пчелой, и отправиться в улий.

Игра Bee Factory является кликером, где геймер будет исполнять главную роль. Здесь необходимо много раз касаться экрана. Только таким способом можно стать по-настоящему состоятельным человеком. Ведь количество прибыли будет зависеть от числа сделанных кликов. В процессе прохождения игры, геймеру потребуется приобретать помещения, и разводить там пчел.

Также пользователь сможет и сам принять участие в сборе пыльцы и переносе ее в улий. Все это лишь для одного – чтобы стать богатым человеком. Сложного тут ничего нет, но придется большое количество раз кликать по дисплею. В начале игры в распоряжении геймера будет лишь одна пчела, с меда которой будут идти деньги.

Потихоньку число насекомых будет увеличиваться, а ульев становиться больше. А накопив достаточно средств, можно приобретать новые улья, пчел, помещения, усиления и прокачку техники.

Особенности игры:


  • интересный игровой процесс;
  • простое управление;
  • прокачка фабрики.


Скачать Пчелиная фабрика на андроид бесплатно

Комментарии (0)