Stickman Five Nights Survival 2

Stickman Five Nights Survival 2

Скачать


87.6% (Оценок: 121)
+91
Версия: 1.5
Категория: Экшен
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Главным персонажем игры Stickman Five Nights Survival является нарисованный человечек. Согласно сюжету, он находится в поиске работы, и находит объявление, где требуется охранник. Работа располагается в доме для сумасшедших, но это не смущает Стикмена. Тогда он еще не подозревает, что будет ждать его на рабочем месте.

Ему обещана крупная оплата, но ему придется столкнуться с чем-то ужасным, что трудно объяснить. Работать персонажу предстоит в специальном помещении, где необходимо наблюдать за изображениями, передающимися с камер наблюдения. Стикмен начинает наблюдать там появление монстров.

Они начинают всячески доставать персонажа, а единственной преградой между ними одна дверь. Но чтобы закрыть ее, необходимо обладать некоторым энергетическим запасом. Но он постоянно снижается, поэтому играть будет непросто. Тут содержится много юмора и стеба, поэтому скучать точно не придется.

Увлекательный игровой процесс Stickman Five Nights Survival сможет надолго занять внимание пользователя. Он принесет много удовольствия, и приятные впечатления. Игра обязательно пригодиться, когда нужно приятно провести свободное время, и поднять себе настроение.

Особенности игры:


  • смешные моменты;
  • интересный геймплей;
  • простое управление.


Скачать Stickman Five Nights Survival 2 на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)