Симулятор маршрутки 2017

Симулятор маршрутки 2017

Скачать
87.2% (Оценок: 164)
+122
Версия: 7.3.0
Категория: Симуляторы
Версия андроид: Android 4.0
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Симулятор маршрутки 2017 на андроид – забавная игра, в которой вы сможете почувствовать себя в роли водителя маршрутки.

Игра радует графикой, которая нужно признать получилась пусть не очень красивой, но зато довольно реалистичной, подобного у игры не отнять. Основной смысл игры в том, что вы должны быстро и качественно развозить пассажиров по городу.

К достоинствам игры можно отнести так же и автопарк, здесь у нас очень большой набор маршрутных такси, буквально на любой вкус, так что вы сможете управлять транспортом по своему вкусу. Здесь к вашим услугам будут как отечественные, так и западные модели машин, так что выбрать вы сможете в очень широком диапазоне.

Кроме того радует локация, в которой вам придется перемешаться, город получился по-настоящему большим и детальным, так что вы сможете получать удовольствие от игры, просто любуясь яркими окрестностями, посмотреть здесь есть на что.

Развозя пассажиров, вы сможете зарабатывать деньги, и разнообразные бонусы в игре, которые затем можно будет потратить на расширение своего бизнеса, и для покупки новых маршруток, для вашего автопарка.

Если же вы будете нарушать правила дорожного движения в игре, то вас обязательно остановят полицейские, и серьезно оштрафуют. Так что устраивать гонки в игре, просто не рекомендуется.

В игре есть так же несколько радиоволн, от которых зависит музыка в игре. А так же навигатор, по которому вы сможете ориентироваться куда ехать.


Скачать Симулятор маршрутки 2017 на андроид бесплатно

Комментарии (0)