Охота на кексы: Галапагос

Охота на кексы: Галапагос

Скачать


100% (Оценок: 1)
+1
Версия: 1.4.1.3s55g
Категория: Аркады
Версия андроид: Android 2.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Головоломки жанра три в ряд, пользуются просто невероятно высоким уровнем популярности, люди с интересом относятся к чему-то подобному, и с удовольствием тратят своё свободное время на игры. Здесь как раз перед вами откровенно яркий представитель жанра, который в любом случае заслеживает немного вашего внимания, так что не нужно проходить мимо.

Собственно игровой процесс здесь получился абсолютно похожим на то, что вы могли наблюдать в других подобных играх, у вас будет только одна ключевая задача, подобрать одинаковые элементы, так чтоб они исчезли, вы же таким образом получите бонусы. Чем дольше вы будете играть, тем в свою очередь сложнее все становиться, так что придётся прикладывать все силы для дальнейшего прохождения. Скачать Охота на кексы: Галапагос на андроид, можно уже ради такого. Если вы любите действительно сложные головоломки, можете даже не сомневаться, игра создана именно для вас.

Одновременно радует и внешнее оформление игры, очень яркая и мультяшная графика, точно не сможет оставить вас равнодушными, мир получился проработанным на высочайшем уровне, так что способен будет порадовать не только детей, но и взрослые не уйдут отсюда разочарованными.

Особости игры:


  • Интересный, но сложный игровой процесс;
  • Хорошо детализированная картинка.
  • Практичный интерфейс.


Скачать Охота на кексы: Галапагос на андроид бесплатно

Комментарии (0)