Скорость преследования

Скорость преследования

Скачать
100% (Оценок: 3)
+3
Версия: 1.1.0
Категория: Гонки
Версия андроид: Android 4.0
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Великолепные гоночные состязания на крутых спортивных автокарах для OC Android. Создатели решили предоставить всем фанатам безумных гонок и любителям сумасшедшей скорости отличную возможность участия в головокружительных динамичных заездах на разнообразных трассах.

Данную игрушку можно поистине считать наилучшей в серии спортивных гоночных аркад с элементами симулятора. Игровое приложение имеет в достаточной мере обширный автомобильный парк, где выбор спорткаров будет и вправду большой.

Ежели вы являетесь яростным поклонником такого рода симуляторов, то вам обязательно нужно скачать Скорость преследования на андроид, а затем остановить свой выбор на понравившейся тачке и одержать победоносный успех над всеми оппонентами. Можно проехаться на классических автокарах, выбрать какой-либо спорткар и на максимальной скорости прокатиться с ветерком по дорогам мегаполиса.

Эта игрушка имеет фактически все, что даст вам прекрасную возможность ощутить себя настоящим гонщиком. Здесь содержится великое множество различных трасс, по которым вам и предстоит ездить на дорогостоящих авто.

Особенности игры:


  • Неплохие графические эффекты;
  • Достаточно масштабный автопарк;
  • Огромное множество самых разных автомобилей и игровых карт;
  • Удобная система управления.


Скачать Скорость преследования на андроид бесплатно

Комментарии (0)