Blocky Pirates

Blocky Pirates

Скачать
25% (Оценок: 4)
-2
Версия: 1.4.1_236
Категория: Приключения
Версия андроид: Android 4.0.3
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Майнкрафт, стоило ему только появиться, очень быстро породил огромное число подражателей, регулярно создаются неплохие игры, в которых вас ждут яркие приключения в кубическом мире, одна такая весьма добротная игра, как раз и находиться точно перед вами.

Здесь вы сможете почувствовать себя самым настоящим пиратом, путешествуя на кубическом корабле, по блочным морям, что как вы должны понимать, будет особенно интересно. Впрочем, сразу нужно добавить, что здесь вас будет ждать огромнейшее количество локаций, среди которых окажутся не только моря. Скачать Blocky Pirates на андроид, можно уже исключительно ради чего-то подобного. Притом, чем дольше вы будете играть, тем больше самых разнообразных, но несомненно интересных локаций, сможете наблюдать, а самое интересное, разработчики отложили на потом, так что наблюдать вы это сможете далеко не сразу.

Кроме того, приложение получилось совершено нетребовательным, вы уверено сожжёте запускать его на большей части современных устройств, где затем и наслаждаться процессом прохождения в полной мере. Хоть разуметься, перед установкой, вам рекомендуется убедиться, что характеристики вашего устройства подойдут для приложения.

Особенности игры:


  • Очень большой и открытый мир, по которому вы сможете вдоволь путешествовать;
  • Набор доступных кораблей, достаточно большой;
  • Иметься немало доступных персонажей.


Скачать Blocky Pirates на андроид бесплатно

Комментарии (0)