Битва Гениев: Викторина онлайн

Битва Гениев: Викторина онлайн

Скачать
78.6% (Оценок: 14)
+8
Версия: 3.9.5
Категория: Викторины
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Интересные викторины, всегда были популярными, собственно жанр зародился задолго до того, как появились первые компьютерные игры, но и до сих пор он совершено не потерял популярность, стабильно привлекая множество игроков своей оригинальностью.

Вот и здесь перед вами одна такая интересная викторина, оптимизированная для мобильного устройства, которая в любом случае, должна будет заслужить ваше внимание. В отличие от многих подобных игр, она может похвастаться набором дополнительных возможностей. К примеру, вы сможете сойтись в противостоянии с реальными противниками. Можно играть как против друзей, так и просто найти себе достойного конкурента в любом уголку мира. Скачать Битва Гениев: Викторина онлайн на андроид, можно уже ради такого, если вы действительно любите викторины, значить вам определено сюда.

Иметься здесь и огромный набор игровых персонажей, которые неплохо скрасят вам прохождение. Ну и разумеется, нельзя забывать про огромное количество вопросов. Вопросы, это вообще главнейшее достоинство игры, про которое просто нельзя забывать, вам придётся играть очень долго, до тех пор, пока они не начнут повторяться. Кроме того, все вопросы грамотно комбинируются, игра действительно старается сделать так, чтоб одни и те же вопросы, попались вам как можно позже.


Скачать Битва Гениев: Викторина онлайн на андроид бесплатно

Комментарии (0)