История ресторана. День Земли

История ресторана. День Земли

Скачать


50% (Оценок: 2)
0
Версия: 1.5.5.9
Категория: Казуальные
Версия андроид: Android 2.2
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Интересные казуальные игры, появляются достаточно часто, ведь жанр более чем удачный, пользователи относятся к нему с большим интересом. Так что нет, совершено ничего удивительного в том, что разработчики стараются удовлетворить этот интерес, всеми своими силами.

Вот и здесь перед вами, достаточно простая на первый взгляд игра, которая явно заслуживает вашего внимания. Сам игровой процесс вращается вокруг ресторана, которым вы и должны будете заниматься по мере своих сил. А именно, вам придётся постоянно принимать участие в его развитии, ведь без вашего постоянного вмешательства, ресторан не сможет долго существовать. Вместе с тем, нужно упомянуть, что игровой процесс достаточно обширный, у вас будет действительно большой набор доступных возможностей, притом по мере прохождения, их количество будет многократно возрастать, что особенно полезно. Скачать История ресторана. День Земли на андроид, можно уже ради такого интересного игрового набора.

Стоит упомянуть и отлично проработанную графику, которая тоже послужит настоящим украшением игры, картинка действительно приятная, так что посмотреть на неё одно сплошное удовольствие. Радует и очень удобное управление, которое действительно упрощает игру. Вам для прохожденья потребуется буквально один палец, с помощью которого вы и сможете быстро проходить игру.


Скачать История ресторана. День Земли на андроид бесплатно

Комментарии (0)