Охота на кексы: Москва

Охота на кексы: Москва

Скачать


90.9% (Оценок: 11)
+9
Версия: 1.4.1.2s54g
Категория: Аркады
Версия андроид: Android 2.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Головоломки жанра три в ряд, всегда сильно радуют, пусть таких головоломок и существует очень много, но они не надоедают, и появление каждой новой подобной игры, можно встречать только восторгом.

Игровой процесс, здесь тот же, что и в остальных подобных играх, у вас будет одна ключевая задача, а именно выстаивать одинаковые элементы в ряд, после чего они исчезнут. Кроме того, в игре будут достаточно интересный сюжет, по которому вы пытаетесь остановить медведя, что пытается украсть все сладости в Москве, будет подобная задача достаточно непростым делом, но если вы хорошо постараетесь, у вас обязательно все получиться. Скачать Охота на кексы: Москва на андроид, можно уже ради чего-то подобного.

Ещё стоит отметить, действительно красивую графику, мир здесь проработан действительно восхитительно, так что, вы сами быстро убедитесь, что здесь иметься огромное количество ярких мест. В плане музыкального сопровождения, все тоже весьма хорошо, оно доставляет немалое удовольствие. Вместе с тем, приложение получилось совершено нетребовательным, вы скорее всего сможете поиграть в него, на большей части современных устройств, не испытывая каких-то особенных проблем в процессе. Изначально создалась она для маленьких детей, но не нужно относиться к ней пренебрежительно, ведь и взрослым, она, скорее всего весьма понравиться.


Скачать Охота на кексы: Москва на андроид бесплатно

Комментарии (0)