Motor World: Bike Factory

Motor World: Bike Factory

Скачать
100% (Оценок: 3)
+3
Версия: 1.327
Категория: Гонки
Версия андроид: Android 2.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Гонки всегда более чем актуальные, ведь это действительно тот игровой жанр, который не должен быть обойдённым вниманием пользователей. Вот и здесь перед вами один такой ярчайший представитель жанра, который в любом случае заслуживает вашего внимания.

Собственно, в плане графики, игра получилась совершено незамысловатой, что можно одновременно отнести как к солидным плюсам, так и минусам. С одной стороны, в наше время вы, несомненно, должны были видеть немало игр, которые могу похвастаться гораздо более грандиозной картинкой, зато здесь, благодаря не особенно замысловатой графике. Вы совершено спокойно, сможете запускать игру на большей части современных устройств, не испытывая каких-то особенных проблем в процессе. Скачать Motor World: Bike Factory на андроид, можно уже исключительно ради чего-то подобного.

Кроме того, игра действительно интересная, несмотря на действительно простую графику, вас ждёт множество интересных заездов, с непростыми противниками, так что действительно, вам придётся приложить все усилия для того, чтоб эффективно здесь играть, одна небольшая ошибка, может практически мгновенно привести к проигрышу. Отдельно стоит обратить внимание на очень удобное сенсорное управление, которое идеально подойдёт вам для прохождения, в процессе существенно облегчая вам жизнь.


Скачать Motor World: Bike Factory на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)