Clash of Queens: Light or Darkness

Clash of Queens: Light or Darkness

Скачать


50% (Оценок: 2)
0
Версия: 2.9.18
Категория: Стратегии
Версия андроид: Android 2.3.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Хорошие стратегии не потеряют актуальность никогда, вы сами должны были давно убедиться в чем-то подобном, ведь первые игры такого плана, появились ещё на игровых приставках, но как можете наблюдать, и сейчас такие игры, имеют солидную аудиторию пользователей, в том числе и на мобильных устройствах.

Вот и здесь перед ми откровенно удачная стратегия, созданная для мобильной платформы, которая в любом случае не должна будет оставить вас равнодушными. Набор доступных игровых возможностей, здесь более чем обширный, вам нужно будет вырастить и воспитать собственного дракона, для того чтоб использовать его затем против противников. Можно участвовать в соревнованиях, против самых могущественных драконов. По мере прохождения, у вас даже появиться возможность, создать своё собственное грандиозное королевство. Скачать Clash of Queens: Dragons Rise на андроид, можно уже исключительно ради такого игрового набора.

Кроме того, разработчики и не думают стоять на месте, они создают десятки новых игровых ситуаций, которые будут действительно украшать игровой процесс, да в и целом игра постоянно расширяется, и вы сможете постоянно наблюдать нечто новое и действительно интересное. В этом плане создателей можно только похвалить, своё детище они и не думают бросать, а действительно о нем заботятся.


Скачать Clash of Queens: Light or Darkness на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)