Ball On Go

Ball On Go

Скачать
100% (Оценок: 1)
+1
Версия: 1.0.1
Категория: Аркады
Версия андроид: Android 4.2
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
Хорошие аркады в наше время не редкость, ведь это именно тот жанр, который стабильно радует большую часть времени. Вот и здесь перед вами откровенно интересная игра, которая явно заслуживает немного вашего внимания.

Игрой процесс здесь достаточно стандартный, у вас будет одна ключевая задача, взять под свой контроль мяч, и затем просто перемещаться по многочисленным локациям преодолевая все препятствия, последних будет очень много, так что вам нужно будет постараться. Скачать Ball On Go на андроид, можно уже ради такого. Одновременно сложности игре добавляет то, что во время прохождения, скорость будет регулярно расти. В плане графики, все тоже получилось действительно хорошо, мир более чем красивый, посмотреть на него приятно, музыка сопровождающая прохождение, тоже на высоком уровне. Управление тоже более чем стандартное, для подобного типа игр, вам потребуется буквально один палец, для успешного прохождения всей игры.

Можно разуметься добавить, что игра получилась далеко не оригинальной, существует немало аналогов, но на фоне всех конкурентов, игра большей частью выглядит более чем хорошо. Кроме того, нужно добавить, что приложение получилось, совершено нетребовательным, вы уверено сможете поиграть в нечто подобное, на большей части современных устройств.


Скачать Ball On Go на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)