легенда о чудесном Египте

легенда о чудесном Египте

Скачать


60% (Оценок: 5)
+1
Версия: 2.4
Категория: Казуальные
Версия андроид: Android 4.0.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Хорошие казуальные игры, стабильно радуют своими возможностями, и здесь перед вами как раз один яркий представитель жанра, который разуметься заслуживает вашего самого пристального внимания. Выполнена она вроде бы в привычном жанре три в ряд, вот только не совсем так, имеет она немало отличий, от классических представителей жанра, чем по большей части и радует.

В игре вы сможете встретить неплохой сюжет, который впрочем, не выступает чем-то совсем уж необычным, но нужно признать, он достаточно интересен. Одновременно стоит обратить внимание на солидный набор уровней, которое здесь тоже вполне интересные, и сложные, чем дольше вы будете играть, тем сложнее будет становиться игра. Скачать легенда о чудесном Египте на андроид, стоит уже исключительно ради чего-то подобного, в чем вы легко убедитесь сами. Сама атмосфера и дух древнего мира, тоже были переданы просто отлично, каждая локация проработана в несколько ином стиле, и порадует вас особенно яркими красками, уже ради подобного стоит играть.

Отдельно стоит отметить откровенно удобно управление, которое сильно облегчит вам процесс прохождения, само приложение идеально оптимизированное, так что должно будет пойти на большей части современных устройств, да и на многих старых смартфонах проблем, скорее всего не будет.


Скачать легенда о чудесном Египте на андроид бесплатно

Комментарии (0)