Mermaid Secrets14 - Prison Escape

Mermaid Secrets14 - Prison Escape

Скачать


100% (Оценок: 1)
+1
Версия: 1.5
Категория: Ролевые
Версия андроид: Android 4.3
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
Симуляторы побега из тюрьмы, это тот жанр, который стабильно удерживает популярность уже не один год, так что как вы должны понимать. Нет, совершено ничего удивительного в том, что разработчики выпускают все больше действительно неплохих игр в подобном жанре, вот и здесь перед вами откровенно удачная игра, которая заслуживает немного вашего внимания.

Игра может порадовать неожиданным и лихо закрученным сюжетом, в этом плане все получилось более чем прилично, ещё здесь интересная графика, и хорошее музыкальное сопровождение. Нельзя не отметить и сложность игры, которая разуметься будет расти по мере прохождения, чем дольше вы будете играть, тем все сложнее будет для вас становиться. Разуметься на вашем пути возникнет огромное количество самых разнообразных препятствий, которые и будут мешать совершить побег. Скачать Mermaid Secrets14 - Prison Escape на андроид, можно уже исключительно ради такого игрового набора.

Отдельно стоит отметить действительно удобное и практичное управление, оно идеально проработано для устройств с сенсорным экраном, вы легко сможете разобраться с интерфейсом устройства. А в случае, если что-то окажется для вас неудобным, то ничего страшного, вы легко сможете настроить интерфейс под свои потребности. Здесь управляющие элементы можно достаточно просто перестроить исключительно под ваши потребности.


Скачать Mermaid Secrets14 - Prison Escape на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)