Best Escape Game - Postman

Best Escape Game - Postman

Скачать
100% (Оценок: 3)
-3
Версия: 1.0.0
Категория: Головоломки
Версия андроид: Android 2.3
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
В наше время существует немало действительно неплохих головоломок для мобильных устройств, которые действительно могут сломать вам голову, и как раз один действительно яркий представитель жанра, находиться прямо перед вами. Собственно игровой процесс здесь такой, вам нужно будет спасти почтальона, который неожиданно попал в беду, так что приложите все усилия для того, чтоб помочь выбраться ему из неприятностей.

Вам придётся разгадать множество загадок, для того чтоб справиться, с этой, на первый взгляд достаточно простой задачей. Но как вы сможете убедиться, это все только на первый взгляд. Чем дольше вы будете играть, тем больше непростых заданий возникнет на вашем пути, и придётся прилагать все больше усилий для прохождения. Ещё игра может похвастаться действительно красивой графикой и интересным миром. Скачать Best Escape Game - Postman на андроид, можно уже исключительно ради чего-то подобного.

Отдельно стоит подчеркнуть, что приложение совершено нетребовательное, это одна из тех хороших игр, её вы практически гарантировано, сможете запустить на большей части устройств, на которые вы её установите. В плане настроек, все тоже очень удобно, вы легко сможете подстроить управление, под свои потребности, для того чтоб не испытывать затем никаких проблем во время прохождения.


Скачать Best Escape Game - Postman на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)