Adventure Cube

Adventure Cube

Скачать
100% (Оценок: 1)
-1
Версия: 1.0
Категория: Аркады
Версия андроид: Android 3.0
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Весьма динамичная аркадная игрушка, разработанная игровой студией Ketchapp, где геймерам придется управлять разноцветным квадратом, способным перемещаться лишь наискось. Это игровое приложение не такое уж легкое, как могло бы показаться ранее, сложность которого стремительно увеличивается, все зависит от количества пройденных уровней.

Пользователям нужно взять под свой контроль небольшой куб, передвигающийся вверх без единой остановки и выбирать направление его движения - влево либо право. Как вам уже стало понятно путешествие явно не будет простым.

На пути игроманов, которым довелось скачать Adventure Cube на андроид, станут попадаться разнообразные пропасти, опаснейшие ловушки, многообразные преграды, бритвенно-острые шипы и множество иных препятствий.

Принимать решение в какую именно сторону перекатываться игрокам необходимо самостоятельно и максимально быстро, в противном случае они не смогут успеть своевременно выбрать надобное направление. Во время игры занимайтесь сбором золотых кубиков. Просчитывайте все свои шаги, дабы не попасть в безысходную ситуацию и обходите смертоносные ловушки.

Особенности игры:


  • Минималистичный игровой стиль;
  • Удобный и понятный игровой процесс;
  • Рандомная генерация уровней;
  • Неплохой саундтрек;
  • Великое множество скинов, предназначенных для куба.


Скачать Adventure Cube на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)