OrcAge: Horde Strategy!

OrcAge: Horde Strategy!

Скачать
100% (Оценок: 5)
+5
Версия: 0.43
Категория: Стратегии
Версия андроид: Android 4.0.3
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Возьмите под свое управление многочисленную армию орков и вступайте в схватку с сильнейшими соперниками. Игроманам предстоит взять на себя командование неустрашимой армией орков и привести ее к победоносному успеху.

Возведите большой мегаполис и встаньте на его защиту, организовывая весьма длительные походы, завоевывая вражеские земли и города. Разработайте свою эффективную игровую стратегию и соберите сильную и выносливую армию, в ряды которой войдут: гоблины, огнедышащие драконы, шаманы, орки, маги, тролли и прочие существа, имеющие особые навыки.

Изучайте новые территории, добывайте ценные ресурсы и захватывайте все время новую добычу, притом стремительно взбираясь на вершину таблицы победителей. Для принятия участия в этих зрелищных баталиях необходимо скачать OrcAge: Horde Strategy на андроид, а затем отправить свое войско на первое поле битвы против опаснейших оппонентов со всех уголков земного шара.

Будет весьма не трудно окунуться с головой в эту непревзойденную феерическую атмосферу воедино с таким огромным выбором монстрообразных существ и обширной окружающей средой.

Особенности игры:


  • Анимационная стратегия с элементами RPG;
  • Игра способна запуститься даже на слабых гаджетах и занимает совсем немного места;
  • Players versus players поединки с товарищами и иными геймерами;
  • Несколько десятков героев, обладающих невероятными способностями;
  • Возможность создания защищающихся и контратакующих отрядов.


Скачать OrcAge: Horde Strategy! на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)