Dare to Escape?

Dare to Escape?

Скачать
100% (Оценок: 2)
+2
Версия: 1.0b10
Категория: Приключения
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
[thumb]/uploads/posts/2018-09/Dare_to_Escape?_1.jpg[/thumb][thumb]/uploads/posts/2018-09/Dare_to_Escape?_2.jpg[/thumb][thumb]/uploads/posts/2018-09/Dare_to_Escape?_3.jpg[/thumb][thumb]/uploads/posts/2018-09/Dare_to_Escape?_4.jpg[/thumb][thumb]/uploads/posts/2018-09/Dare_to_Escape?_5.jpg[/thumb]
Интересная приключенческая головоломка для ОС Android, в которой пользователи будут стараться убраться из кошмарного места, где они случайно очутились. Займитесь решением сложных логических задач, подбором кодов и поиском тайно спрятанных вещей. Изучайте комнаты заброшенного особняка и старайтесь отыскать ключи от всех намертво запертых дверей.

Будьте бдительны и крайне внимательными, поскольку за каждым углом вас будет поджидать множество смертельных опасностей и ловушек. Попытайтесь сбежать из омраченного дома и пройти все захватывающие дух игровые сцены. Не забывайте пользоваться подсказками в весьма трудных ситуациях и восторгайтесь потрясающими графическими эффектами.

Игроманам, которым довелось скачать Dare to Escape? на андроид, необходимо отыскать выход из большого количества различных комнат, но для осуществления этого потребуется разгадать уйму замысловатых головоломок.

Включайте свою смекалку и тогда вы справитесь со всеми поставленными задачами. Блуждая по мрачным комнатам, пытайтесь обнаружить наибольшее количество вещей, которые в обязательном порядке вам понадобятся в процессе прохождения уровней.

Особенности игры:


  • Изумительная графика;
  • Невероятно захватывающий мир головоломок;
  • Легкая комфортабельная система управления.


Скачать Dare to Escape? на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)