Mountain Bike Xtreme

Mountain Bike Xtreme

Скачать
90.9% (Оценок: 11)
+9
Версия: 1.5
Категория: Экшен
Версия андроид: Android 4.4
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
Ежели игроки давно грезили почувствовать себя в шкуре первоклассного велобайкера, выполняющего головокружительные сальто и другие зрелищные трюки, то они просто обязаны попробовать сыграть в этот захватывающий симулятор.

Садитесь поудобнее за руль спортивного велосипеда либо другого транспортного средства и начинайте свое экстремальное путешествие, переполненное опасностями, жаждой скорости и адреналином.

Юзеров ожидают непревзойденная атмосфера, красивый окружающий мир и уйма разнообразных локаций в которых им необходимо будет воспользоваться реалистичной физикой для преодоления всевозможных преград. Покажите на практике весь свой профессионализм, разъезжая по различным дорогам. Дайте всем понять, что вы самый крутой байкер в этом экстремальном виде спорта.

Попытайтесь скачать Mountain Bike Xtreme на андроид, и незамедлительно приступайте к тренировочным курсам вождения велобайков. Наденьте защитные наколенники и шлем, поскольку каждая из поездок будет крайне опасной, во время которой ваш герой может получить серьезные травмы.

Особенности игры:

Приятные графические эффекты;
Удобная система управления;
Великолепная анимация;
Беззаботный незамысловатый игровой процесс;
Полезный индикатор усталости велосипедиста.


Скачать Mountain Bike Xtreme на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)