внедорожный авторикша: Auto Tuk Tuk Rickshaw

внедорожный авторикша: Auto Tuk Tuk Rickshaw

Скачать
50% (Оценок: 2)
0
Версия: 1.0
Категория: Симуляторы
Версия андроид: Android 4.0
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Offroad Tuk Tuk Auto Rickshaw Driving – аркадный симулятор, который позволяет попробовать себя в роли настоящего рикши передвигаясь по опасным горным дорогам.

В распоряжении игрока окажется небольшой автомобиль на несколько человек, способный быстро набирать скорость и умело вписываться в десятки горных поворотов. Целью игры является перевозка пассажиров от одной остановки до другой, зарабатывая монеты и постепенно улучшая навыки управления необычным транспортным средством.

Каждая миссия в игре одинаковая, вы усаживаетесь за руль автомобиля и отправляетесь на первую остановку, где вас уже поджидают пассажиры. Чтобы понять куда ехать нужно скачать Offroad Tuk Tuk Auto Rickshaw Driving на Андроид и не забывать смотреть на мини-карту, где красными точками отмечены конечные пункты назначения. Успешно добравшись до них вы будете вознаграждены монетами, которые после можно потратить на новые автомобили.

Стоимость автомобилей одинакова, но при этом их технические характеристики значительно разняться, да и внешний вид может порадовать или огорчить. Управление в игре настроить или изменить не получится, хотя, реализовано оно очень удобно и нажатия по кнопкам срабатывают с первого раза.

Особенности игры:


  • Качественная графика с HD текстурами;
  • Интересно оформленные заснеженные локации;
  • Несколько камер для наибольшей наглядности;
  • Удобное управление;
  • Большой выбор транспортных средств;
  • Реалистичные звуки и отлично подобранная музыка.


Скачать внедорожный авторикша: Auto Tuk Tuk Rickshaw на андроид бесплатно

Комментарии (0)