Dogs GO

Dogs GO

Скачать
75% (Оценок: 4)
+2
Версия: 1.1.2
Категория: Приключения
Версия андроид: Android 4.0
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Предлагаем пользователям сыграть в интересную игру дополнительной реальности, предназначенную для тех игроманов, которым сильно наскучил Pokemon Go. Воспользуйтесь своим гаджетом с целью поиска редчайших видов милых симпатичных собачек.

Сходите прогуляться на улицу и начните поиски этих чудесных животных, скрывающихся за каждым углом. Естественно, просто так животных не удастся поймать и геймерам необходимо будет кидаться по ним шариком, дозволяющим схватить песика.

Данное игровое приложение благоприятствует улучшению состояния организма и в связи с тем, что все собачонки прячутся на улице, в четырех стенах посидеть не удастся. Ежели юзеры являются поклонниками игр, имеющих дополнительную реальность, однако им надоело играть в иные подобные игры и они желают найти нечто новое, затягивающее и более интересное, тогда необходимо будет скачать Dogs GO на андроид.

Абсолютно все собачонки скрываются от посторонних глаз, по этой причине для начала поисковых мероприятий игрокам нужно определить место их дислокации. Занимайтесь сбором редких миловидных собачек и состязайтесь с товарищами в коллекции.

Особенности игры:


  • Занимательный игровой процесс;
  • Огромная коллекция с любимыми песиками;
  • Изумительное количество миловидных собачек;
  • Легкость в управлении.


Скачать Dogs GO на андроид бесплатно

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)