Commando Sarah 2 : Action Game

Commando Sarah 2 : Action Game

Скачать


100% (Оценок: 1)
+1
Версия: 1.0.11
Категория: Экшен
Версия андроид: Android 4.0.3
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Попытайтесь научиться безупречно управлять этим необычным геймплеем и успешно выполните великое множество боевых миссий. Геймерам предстоит выступить в роли неустрашимой воительницы Сары, которая невзирая на смертельную опасность и собственный пол готова без оглядки броситься под пули, сметая на своем пути полчища врагов, дабы спасти своих близких и защитить родные земли.

Сара является воином-одиночкой и всегда пытается выполнить все рискованные боевые задания без какой-либо помощи. К тому же у отважной стройной красотки это отлично получается и в скором времени вы сможете все это понять.

Юзерам необходимо будет пройти весьма длинный и наряженный путь, покуда они не дойдут до последнего уровня и в конце концов спасти население планеты от надвигающейся угрозы.

Постарайтесь в обязательном порядке скачать Commando Sarah 2 : Action Game на андроид, а затем поучаствовать в головокружительном военном экшене. Восторгайтесь отличными реалистичными трехмерными графическими эффектами, вынуждающей вмиг окунуться с головой в огненную атмосферу военных действий.

Особенности игры:


  • Высококачественные HD графические эффекты;
  • Около десяти разнообразных видов вооружения;
  • Надежная и комфортная система управления;
  • Возможность использования разного типа транспорта на многообразных уровнях;
  • Десять увлекательных этапов.


Скачать Commando Sarah 2 : Action Game на андроид бесплатно

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)