Завод минеральной воды: бутылки с чистой водой

Завод минеральной воды: бутылки с чистой водой

Скачать
66.7% (Оценок: 6)
+2
Версия: 1.0
Категория: Казуальные
Версия андроид: Android 2.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Завод минеральной воды: бутылки с чистой водой – аркадный симулятор для детей до школьного и школьного возрастов в котором можно увидеть, как получается чистая минеральная вода.

Если вам всю жизнь было интересно откуда берётся чистая минеральная вода в бутылках, то в данной игре вы сможете узнать весь технологический процесс, а также поучаствовать в нём. Геймплей игры разделен на множество мини-игр, каждая из которых предлагает выполнять конкретное действие, постепенно продвигаясь вперед.

Первым делом необходимо найти источник дождевой воды, к примеру, им может стать обыкновенный колодец, который нужно оборудовать и провести от него трубы. Выполнив несколько простейших действий вода по трубам будет наполняться в цистерну на грузовом автомобиле, а уже после отправляться прямиком на завод для дальнейшей обработки. Хотите собственноручно сделать парочку бутылок чистой воды? Тогда вам стоит скачать Завод минеральной воды: бутылки с чистой водой на Андроид и отправиться на специализированный завод.

Все действия в игре максимально наглядны и просты, детям будет интересно понять и попробовать каждый механизм. Интерактивные элементы будут подсвечиваться яркими цветами, перепутать их будет невозможно. В целом, стоит отметить качественную картинку с плавной анимацией, десятками миссий и простым управлением.

Особенности игры:


  • Качественная графика с яркими цветами;
  • Геймплей игры разделен на несколько этапов;
  • Управление осуществляется одним пальцем;
  • Удобные подсказки, которые не дадут запутаться;
  • Наглядный процесс получения чистой минеральной воды в бутылках.


Скачать Завод минеральной воды: бутылки с чистой водой на андроид бесплатно

Комментарии (0)