World War 2: 1942

World War 2: 1942

Скачать
20% (Оценок: 5)
-3
Версия: 1.0.30
Категория: Стратегии
Версия андроид: Android 4.0.3
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Отличная тактическая стратегическая игрушка из серии tower defense. Действие игры развивается в период Второй мировой, притом сюжет исполнен в альтернативном стиле.

Занимайтесь построением защитных сооружений, а помочь вам отражать сокрушительные атаки врага смогут дополнительные героические персонажи. Игровое приложение сделано в рисованном стиле, а обширный выбор боевых башен и яростных противников дозволят игроманам осуществить любые тактические замыслы.

Постарайтесь скачать World War 2: 1942 на андроид, а затем попробуйте поучаствовать в грандиозных баталиях по всем уголкам планеты. Юзеров ожидает немыслимое количество функций, а также уникальных возможностей, с помощью которых у них появится шанс стать наилучшим игроком и захватить наибольшее число территорий.

Игрокам придется самолично поближе познакомиться с военной историей о легендарнейшей битве всех времен. Примите участие в эпических сражениях и попытайтесь заполучить громкий победоносный успех. Приложите все усилия для создания своей грандиозной непобедимой армии и заключите выгодные союзы. И знайте, победа в ваших руках.

Особенности игры:


  • Прикольная мультяшная графика;
  • Огромный список уровней;
  • Великое множество уникальных возможностей;
  • Увлекательный геймплей.


Скачать World War 2: 1942 на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)